quarta-feira, 24 de agosto de 2011

EAD-IFRN: Divulga resultado final da seleção de tutores


O Campus de Educação à Distância do IFRN divulgou hoje (22) o resultado final do processo seletivo para tutores no âmbito da Universidade Aberta do Brasil, regido pelo edital nº 03/2011. Após curso de formação, quarta etapa do processo seletivo, foram classificados 31 candidatos. Os aprovados serão convocados de acordo com o calendário dos cursos. O concurso é válido por 2 anos.

Veja nome e CPF dos aprovados:



Nº / NOME / CPF / NOTA FINAL/ RESULTADO

01 Akynara Aglaé Rodrigues Santos Silva /052.287.084-80 /100 / Aprovado

02 Alexandro Teixeira Gomes/ 739.036.043-72 /98/ Aprovado

03 Anderson Clayton Souza de Oliveira /008.954.794-27 /73/ Aprovado

04 Anna Giselle Câmara Dantas Ribeiro/ 056.617.474-03 /79/ Aprovado

05 Avelino Aldo de Lima Neto 057.871.164-88 / 95 / Aprovado


06 Benedita Ferreira de Souza /107.140.064-91 /100 /Aprovado

07 Carlos Henrique da Silva/ 806.674.064-68 /99,5 /Aprovado

08 Clistenes Ágis Batista Cipriano/ 241.572.283-91 / 96 /Aprovado

08 Deborah Vieira de Alencar Maia /010.228.164-54 /94/ Aprovado

09 Emanuelle Pereira de Lima Diniz /011.741.924-96 /100/ Aprovado

10 Erico Cardineli Braz /013.240.254-84 /92 /Aprovado

11 Fábio Alexandre Gonçalves Silva/ 876.010.524-00 /100/ Aprovado

12 Fabíola Barreto Gonçalves /813.543.394-87 /97.5 /Aprovado

13 Flávia Maurícia Pereira de Carvalho Dias /698.851.093-15 /85 /Aprovado

14 Francisco José Costa dos Santos /015.575.367-32 /89/ Aprovado

15 Gedson Bezerra Nunes /028.828.214-09 /86/ Aprovado

16 Giselly Jordan Virginia Portella /048.612.194-18 /87/ Aprovado
17 Givanaldo Rocha de Souza/ 034.649.004-95 /100 /Aprovado

18 Irenice Verônica Pinheiro/ 722.958.214-87 / 88/ Aprovado


19 Joana Angélica B. da Silva /035.925.994-45 /100/ Aprovado

20 José Ribamar Bezerra/ 878.293.474-68 /88/ Aprovado

22 Leandro Bernardino Luiz /010.653.374-69 / 94.5 /Aprovado

23 Luciane Schulz/ 468.697.789-49 /100 /Aprovado

24 Maisy de Medeiros Freitas /035.184.404-03 / 100/ Aprovado

25 Rebeka Caroça Seixas/ 010.28.544-08 /100/ Aprovado

26 Ricardo Kléber Martins Galvão/ 837.382.314-04 / 97/ Aprovado

27 Rodrigo Wantuir Alves de Araújo /044.748.044-81 /100/ Aprovado

28 Rosemeire da Silva Dantas /051.845.634-07 /100 /Aprovado

29 Tamara Oliveira Souza /028.575.624-97 /89.5 /Aprovado

30 Wanderlan Santos Porto /938.072.605-87 /97/ Aprovado

31 Yane de Andrade Ramalho/ 043.215.924-02 /99,5 /Aprovado



Natal 22 de agosto de 2011.
Comissão de Seleção


Nenhum comentário:

Postar um comentário

Comente com responsabilidade, sem direcionar o seu comentário a nenhum membro ou pessoa particular. lembre-se que seu comentário ficará visível e poderá ou não ser respondido por qualquer pessoa.